В этом году нам выпала честь организовать первый в истории молодёжный Чемпионат Северных стран по артистическому плаванию! Для нас это была новая ступенька в организации международных титульных стартов. Рефери соревнований была Ulla Lucenius (European Aquatics), наблюдатель Marlon Falcon (World Aquatics). В судейской коллегии были представлены судьи из всех скандинавских стран и нейтральные судьи из Египта.
Совместно с Федерацией плавания Латвии наша школа организовала и провела уже традиционный Чемпионат Балтии по артистическому плаванию, в котором в открытой части соревнований приняло участие 10 стран и более 140 спортсменов! Благодарим Федерацию Латвии за доверие!
И, конечно, наши традиционные соревнования Aquakids, которые в этом году собрали участников из 4 стран — Латвии, Литвы, Эстонии и Норвегии.